ESP-G10X3
Rejilla EMPHASER de 25 cm / 10" en diseño X3
Número de artículo: ESP-G10X3
ESP-G10X3
Rejilla EMPHASER de 25 cm / 10″ con diseño X3
DHLFecha de entrega prevista: 17 de mayo de 2026
Aún no hay opiniones disponibles. Sé el primero en escribir una reseña.
Descripción
Cubierta de woofer de robusto plástico ABS para woofers de 10″ con cestas de chapa o de fundición.
cestas de fundición, altura mínima del recinto: 285 mm, diámetro exterior máximo
Cesta del woofer: 257 mm