ESP-G10X3
EMPHASER 25cm / 10" grille au design X3
Numéro d'article : ESP-G10X3
ESP-G10X3
DHLDate de livraison prévue : 17 mai 2026
Il n'y a pas encore d'avis sur ce produit. Soyez le premier à écrire un commentaire.
Description
Couvercle de woofer en plastique ABS robuste pour woofers 10″ avec saladier en tôle ou
paniers en fonte, hauteur minimale du caisson : 285 mm, diamètre extérieur maximal
Panier du woofer : 257 mm